Расторжение брака

Добрый день! В апреле этого года мы с супругом развелись через мирового судью(т.к. имеется несовершеннолетний ребёнок).В суде дале только лист который нужен для того чтобы получить свидетельство о расторжении барака в ЗАГСе. Должны ли были дать еще какие либо документы? Спасибо

, Александра, г. Тверь
Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

в суде больше ничего выдавать не должны. теперь вы с этой выпиской из решения суда пойдете в свой ЗАГС, там вам выдадут реквизиты для уплаты госпошлины (400 р.) и когда вы их оплатите, напишите в загсе заявление и вам выдадут свидетельство о расторжении брака.