Как восстановить КИ после банкротства

Здравствуйте. Как восстановить КИ после банкротства. Банки не идут на встречу.!

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер, Сергей!

После банкротства рекомендуется воздержаться от обращения к банкам на какой-то срок (не менее 12 месяцев), а затем постараться доказать восстановление платежеспособности. Это можно сделать с помощью выписки о доходах или взятого депозита. Также некоторые банки предлагают специальные программы кредитования для исправления КИ. Попробуйте воспользоваться ими.