Как восстановить КИ после банкротства

Здравствуйте. Как восстановить КИ после банкротства. Банки не идут на встречу.!

, Сергей, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, Сергей!

После банкротства рекомендуется воздержаться от обращения к банкам на какой-то срок (не менее 12 месяцев), а затем постараться доказать восстановление платежеспособности. Это можно сделать с помощью выписки о доходах или взятого депозита. Также некоторые банки предлагают специальные программы кредитования для исправления КИ. Попробуйте воспользоваться ими.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!