Автосалон крутит деньги

Добрый день,я стоял в очереди на автомобиль, 12,12,12 он пришел, я сделал взнос 55% остальное в кредит, деньги банк перевел17,12,12, но ПТС к машине присылают с Москвы(завод) когда оплатит автосалон, автосалон сказал что ПТС может идти до 60 дней, как заставить автосалон прислать ПТС быстрее, говорят что он попросту крутит деньги в банке, а ПТС с завода присылают в течении10 дней заказным письмом

, Александр Хабаров, г. Архангельск
Алексей Поляков
Юрист, г. Санкт-Петербург

обычно птс пересылают курьером, но бывает и заказным письмом.

прочтите внимательно договор купли-продажи и акт приема передачи, порядок оплаты и передачи вам тс и всех необходимых документов. если есть нарушения со стороны салона напишите претензию с требованием выдать авто и птс.