Д.День я сам лично с юристом занимался банкротством, но без официальной процедуры.Прошу подсказать, кто есть в данной сфере и смог бы помочь дистанционно.Оплата обсуждается.Если того требует ситуация

Д.День я сам лично с юристом занимался банкротством,но без официальной процедуры.Прошу подсказать,кто есть в данной сфере и смог бы помочь дистанционно.Оплата обсуждается.Если того требует ситуация.

, Владимир, г. Екатеринбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, помогу вам разобраться. Начинается все с анкеты.

Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, Владимир!

Готова Вам помочь в процедуре банкротства.

Можем более конкретно обсудить Вашу ситуацию в чате.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.