На выплату задолженности по коммунальным платежам на жилую недвижимость, в нем не указан срок оплаты задолженности
Получил постановлении об объединении ИП в сводное по солидарному взысканию. На выплату задолженности по коммунальным платежам на жилую недвижимость, в нем не указан срок оплаты задолженности. Прошу разъяснить какой срок оплаты, и если нарушены сроки, то есть ли смысл платить, так по исполнительному листу будет взиматься с зарплаты?