У меня непонятный долг появился на 70.000 на госуслугах

Добрый день! У меня непонятный долг появился на 70.000 на госуслугах. Причём на старую фамилию и на старый адрес (не может быть такого). Не понимаю, что с этим делать и можно ли нанять помощь с этим разбираться.

Такое ощущение, что они мне могут банк заблокировать.

, Мария, г. Москва
Вячеслав Фролов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможно и ошибочно запись появилась. Для решения данного вопроса необходимо обратиться в.ФССП. Могу помочь в разрешении данного вопроса.