Скажите пожалуйста что мне делать?

Меня обвиняют в распространении сплетен. У меня есть подруга которая встречается с 11 классником. И все думают что я расспространила эту инфу всём. И все потверждают что это я. Но я никому ничего не говорила. Теперь нас всех 4х подруг зовут на площадку с родителями. Я не знаю что мне делать ведь всё говорят что виновна я. Скажите пожалуйста что мне делать?

, Заира, г. Тамбов
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну так ответьте как есть. Если не распространяли, так и скажите, если распространяли — извинитесь и больше так не делайте. Если боитесь избиения, обратитесь в полицию.