Добрый день, купил Ipad Pro на авито (запакованный) пользовался месяц, оказался Американским и с дефектом

Добрый день, купил Ipad Pro на авито (запакованный) пользовался месяц, оказался Американским и с дефектом (заводским) отнес в рестор сервисный центр, айпад забрали, через 9 дней диагностики подтвердили замену (устно) через 45 дней пришел в сервисный центр сказали что у вас Айпад американский на вас зозпп не распространяется после 45 дней вам ничего не заменим а ваш айпад вообще уже утилизирован по этому ждите, сколько не известно!

, Дмитрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужно готовить исковое заявление в суд.