Вопрос_ могу я обратится в ПФЦ с просьбой возместить положенные деньги за 6 месяцев?

здравствуйте.

в этом месяце впервые получила пенсию, сначала переоформила документы на увеличение пенсии в связи со статусом многодетной матери. сейчас узнала, что должна была выйти на пенсию на пол года раньше, то есть в 56 лет.

вопрос_ могу я обратится в ПФЦ с просьбой возместить положенные деньги за 6 месяцев? спасибо

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут