Можно ли оформить доверенность на другого человека без регистрации в моём паспорте?

Здравствуйте! Можно ли оформить доверенность на другого человека без регистрации в моём паспорте?

, Виктор, г. Брянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Можно. Отсутствие регистрации по месту жительства не является препятствием для оформления доверенности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».