И почему изначально была сумма меньше, а не заявленная сейчас?
Добрый день! Изначально 03.12.21 года по исполнительному листу была выставлена сумма для взыскания 27 603,72, я данную сумму выплатила. 03.06.22 года поступает новое дело по тому же исполнительному листу , но сумма долга изменена на 50 049,59. Как могла увеличиться сумма? И почему изначально была сумма меньше, а не заявленная сейчас ?
- 1.jpeg
- 2.jpeg
, Кристина, г. Томск