Снимал квартиру, из за собаки выгнали, не согласовал потому что, и оставил беспорядок, разместили статью на

Добрый день! Снимал квартиру, из за собаки выгнали, не согласовал потому что, и оставил беспорядок, разместили статью на сайте в контакте с моей фотографией и фотографией грязной плиты, где описали какой я не хороший человек и так далее, это подойдет под 137 статью ук рф ? Жажду мести)))))

, Никита, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут