Здравствуйте, простите за ошибки, сижу в телефоне и из-за видео в тик токе решил сказать приложение, мне
Здравствуйте, простите за ошибки, сижу в телефоне и из-за видео в тик токе решил сказать приложение, мне приходит сообщение на весь экран что ФСБ возбудит дело по поводу педофелии и распрастронению порнографии (на сайте не было ни слова про педофилию) и говориться дальше что если на такой то такой то номер не переведётся 6000 рублей то возведётся уголовное дело
, Валерий, г. Якутск