8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте. 

Через казначейство, путем подачи соответствующего заявления, с приложением всех имеющихся по данному факту процессуальных и платежных документов, укажите в заявление на какой счет должн ыбыть возвращены денежные средства.

Обычно форма заявления имеется либо в ГИБДД, либо можете решить данный вопрос через ФССП, осуществлявший фактическое исполнение постановления. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Жена написала жалобу за бебоширство на административный суд что
Жена написала жалобу за бебоширство на административный суд что мне дали мало штрафу, районный суд рассмотрел и удовлетворил её жалобу и вернул обратно в административный суд, ранее у меня была статья 131ч.1 она не погашена. Подскажите могут возбудить уголовное дело?
, вопрос №4854077, Денис,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.Скажите пожалуйста, я никогда не ездил по платной дороге, у меня ещё машины не было, а сейчас пришло уведомление, что надо оплатить проезд по платной дороге, что мне делать
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,я никогда не ездил по платной дороге,у меня ещё машины не было, а сейчас пришло уведомление, что надо оплатить проезд по платной дороге, что мне делать .
, вопрос №4852247, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Соседи, риэлторы аферисты собираются отнять единственное жилье, пошли в суд, суд прошел без мого присутствия
Соседи,риэлторы аферисты собираются отнять единственное жилье,пошли в суд,суд прошел без мого присутствия,меня не известили,по окончанию месяца приняли решение суда,на решении суда нет моего имени и фамилии.как поступить
, вопрос №4852122, Татьяна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Товар, проданный ответчиком, некачественный, а именно на нижней части хлеба присутствует посторонняя грязь
12.10.25 года я приобрёл товары в гипермаркете. 1. Изделие хлебобулочное……. , цена – 59 руб. 99 коп. Товар, проданный ответчиком, некачественный, а именно на нижней части хлеба присутствует посторонняя грязь. 2. Изделие хлебобулочное ………….., цена – 59 руб. 99 коп. Товар, проданный ответчиком, недостоверной информацией, а именно масса нетто хлеба составляет менее 239 гр., что не соответствует заявленной на этикетке. Ответчик нарушил по ст. 10 Закона РФ ”О защите прав потребителей” и не соответствует п. 1, ст. 4 ТР ТС 022/2011 ”Пищевая продукция в части её маркировки” от 09.12.11 г. № 881. 12.10.25 года я обратился к ответчику с претензией для расторжения договора купли-продажи, а также указал в претензии для осуществления возврата товара. Согласно почтовых отслеживаний, претензия была вручена ответчику 20.10.25 г. Ответчик проигнорировал на мою претензию в досудебном порядке в полном объёме. После этого я подал в мировой суд где решения суда в иске отказать. Обоснованно всё это? Почему я должен делать экспертизу за свой счёт, если ответчик должен был сам делать за его счёт. Прилагаю текст решения суда.
, вопрос №4852194, Лев, г. Воронеж-45

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2022