Оплатили штраф по решению суда а сейчас суд отменил как вернуть

Здравствуйте. Оплатили штраф по решению суда а сейчас суд отменил как вернуть

, Сюмбель, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Через казначейство, путем подачи соответствующего заявления, с приложением всех имеющихся по данному факту процессуальных и платежных документов, укажите в заявление на какой счет должн ыбыть возвращены денежные средства.

Обычно форма заявления имеется либо в ГИБДД, либо можете решить данный вопрос через ФССП, осуществлявший фактическое исполнение постановления.