Хотела бы узнать, если я сейчас уволюсь по собственному, мне будут потом декретные платить от государства?
Здравствуйте. Хотела бы узнать такой момент у вас, я получается в сентябре ухожу в декретный отпуск, но так сложилось, что начальство на работе всячески пытается меня выжить, чтобы я уволилась раньше по собственному желанию. Хотела бы узнать, если я сейчас уволюсь по собственному, мне будут потом декретные платить от государства? Общий рабочий стаж около 3-х лет на разных предприятиях.
, Виктория, г. Москва