Требуется юридическая помощь

добрый день , кому можно обратиться в СПБ за составлением иска о взыскании задолжености с ООО

, Максим, г. Санкт-Петербург
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Я предлагаю Вам помощь для подготовки  иска и других необходимых документв независимо от того, что фактически группа юридических  компаний, которую я представляю находится в городах Москве и Владимире.

В настоящее время среди моих клиентов есть фирмы, расположенные в Санк-Петербурге и большинство услуг можно оказать удаленно.

Можете обратиться в чат, выслать документы по делу — окажу всю необходимую помощь.

Также возможна подготовка юридического заключения по вопросу финансовой благонадежности должника.

Андрей Груничев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готовы подготовить исковое заявление, предъявить его в суд, обеспечить защиту Ваших интересов в судах, а также на этапе исполнительного производства.

Расходы на юридические услуги отнесем на ответчика.