Гошин обиженный увольнением с работы решил убить инициатор директора этого завода с этой целью он подстерег

Гошин обиженный увольнением с работы решил убить инициатор директора этого завода с этой целью он подстерег егорова и выстререл в него из ружья, однако промахнулся и попал в Комарова причинив ему тяжкий вред здоровью. Имеется в действиях гошина какой-то состав преступления

, Ирина, г. Тамбов
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Доброе утро, Ирина,

выстререл в него из ружья, однако промахнулся

Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
 Статья 105. Убийство

попал в Комарова причинив ему тяжкий вред здоровью

Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности

 «Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»