Здравствуйте, помогите решить проблему, у меня есть квартира с мамой, мы пополам собственники, живу в ней я с
Здравствуйте, помогите решить проблему, у меня есть квартира с мамой, мы пополам собственники, живу в ней я с девушкой, маме девушка очень не нравится, мама хочет ее выселить через месяц, когда я уйду в армию, девушка прописаться пока что со мной не может, как можно законно сделать так что бы мама не могла выселить девушку из квартиры? Надеюсь все правильно объяснил)
Не сможет, так как девушка будет являться членом семьи собственника