Есть дочь от которой он отказался 30 лет назад и не удочерил другой мужчина, и две двоюродные сестры
Умер двоюродный дядя. Завещание не оставил. Есть дочь от которой он отказался 30 лет назад и не удочерил другой мужчина, и две двоюродные сестры. Кто получит квартиру?
Квартиру получит родная дочь, если не будет обнаружено завещание. Наследником первой очереди являются дети, родители, супруги.