Как вернуть предоплату в кафе, без договора
Как вернуть предоплату в кафе, если отказались за сутки до мероприятия по важным семейным обстоятельствам. Договор в кафе не подписывали , только есть чеки о предоплате.
, Мария, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Уважаемая Мария.
Если договор не подписан, значит кафе обязано вернуть Вам всю сумму. Напишите заявление на возврат (хотя для суда оно и не нужно). Можете указать в нем, что планировали заключение договора, но договор не заключен. Кафе обязано возвратить деньги.