8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж сидит в тюрьме за наркотики, может ли жена работать в школе

муж сидит в тюрьме за наркотики, может ли жена работать в школе

, Ольга, г. Владивосток
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Может, не у неё же судимость.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли моя дочь отказаться от наследства, если уже прошло 9 месяцев со дня смерти мужа и не обяжут ли ее платить этот долг?
Здравствуйте! После смерти бывшего мужа дочь (30 лет) вступила в наследство, после оформления права наследования выяснилось, что ей причитается 1/12 часть квартиры, остальная доля его прежней семье, которая сейчас проживает за границей, но так как эта семья подала на него в суд за неуплату алиментов, то квартира с долгом в 400000. Может ли моя дочь отказаться от наследства, если уже прошло 9 месяцев со дня смерти мужа и не обяжут ли ее платить этот долг?
, вопрос №4775208, Пьянков Владимир, г. Зеленоград
Все
Могу ли я работать парикмахером если у меня биполярное расстройство
Могу ли я работать парикмахером, если у меня биполярное расстройство и вторая группа инвалидности?
, вопрос №4775373, Ксения, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Может ли жена меня принудить через суд продать долю и при чем по выгодной ей цене?
Здравствуйте, подано заявление на развод и отдельно на раздел имущества, у нас выделенные доли в квартире, муж(я), жена , сын, и несовершеннолетняя дочь 16 лет. Сын живет отдельно, но прописан у нас 19 лет. У каждого по 1/4 доли в трех комнатной квартире 63кв. После развода продавать пока свою долю жене не собираюсь, хотя есть доля у папы в квартире 1/4. Но Там живут папа, и брат с семьёй и они меня там видеть совсем не рады так как я буду пятый человек в трехкомнатной квартире в 59 кв. Может ли жена меня принудить через суд продать долю и при чем по выгодной ей цене?
, вопрос №4773817, Дмитрий, г. Ижевск
Трудовое право
Здравствуйте, может работать муж оператором котельной в школе, если жена директор школы
Здравствуйте, может работать муж оператором котельной в школе, если жена директор школы.
, вопрос №4771471, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Поеле разбирательств, руководство гипермаркета принуждают мою жену заплатить данный чек, так как не усмотрела за покупателем, в худшем случае лишат премии
Моя жена работает в гипермаркет Перекресток кассиром, находясь на КСО, где 18 касс, в час пик , когда было много народа, один из покупателей пробил товар и незаметно ушёл неоплатив чек на 2600р. Поеле разбирательств , руководство гипермаркета принуждают мою жену заплатить данный чек, так как не усмотрела за покупателем ,в худшем случае лишат премии
, вопрос №4771408, Арарат Геленджик, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2022