Хотим с братом вступить в наследство но мать мне в свидетельство о рождении вписала другую фамилию у отца
Здравствуйте. Хотим с братом вступить в наследство но мать мне в свидетельство о рождении вписала другую фамилию у отца ( свою девечью) и как нам теперь быть чтоб вместе вступить в наследство,как доказать родство с братом ( у него все в порядке с документами) ?
а зачем это надо? У них же мать общая, родство с братом можно установить по свидетельствам о рождении матери и детей и св. о браке матери.