Какой закон есть о о том что под окнами стоит легковой автомобиль и каждое утро сосед когда её заводит то все
Доброй ночи! Какой закон есть о о том что под окнами стоит легковой автомобиль и каждое утро сосед когда её заводит то все выхлопные газы у нас в окно заходят и вскопаете нечем дышать, а тем более спать не возможно , а летом без открытого окна вообще нельзя спать, какой закон и какое наказание за это нарушение существует?