Здравствуйте Подскажите пожалуйста мне достался дом от бабушке на тот момент я ещё был маленький по документам он сделан на маму с ней мы в не очень хороших отношений как мне быть в этой ситуации?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста мне достался дом от бабушке на тот момент я ещё был маленький по документам он сделан на маму с ней мы в не очень хороших отношений как мне быть в этой ситуации??

, Александр, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Александр!

Бабушкой было составлено завещание в Вашу пользу?

После смерти бабушки наследником, видимо, была  ее дочь, то есть Ваша мама, раз дом оказался оформлен на нее.

Она и является собственником дома, и может распоряжаться им по своему усмотрению.