Если парню 18 лет а мне 23 года и мы вместе хотим заняться сексом то это будет ли считаться что 23 летний человек изнасиловал 18 летнего?
Я гей! Если парню 18 лет а мне 23 года и мы вместе хотим заняться сексом то это будет ли считаться что 23 летний человек изнасиловал 18 летнего??
, Евгений, г. Сочи
логинов константин
Евгений здравствуйте.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.
А где этот чат с юристом?
Юлия Душейко
Добрый день!
Если вы оба хотите вступить в половые отношения, это ваше право и никакого состава преступления тут нет.
Никто никого не насилует.
Мужеложство в РФ разрешено, возраста согласия (он в РФ 16 лет) вы оба достигли.
Не вижу проблемы.