Здравствуйте, сгорел дом, виновник погиб-брат, собственник мама.Судом первой инстанции был признан виновник
Здравствуйте, сгорел дом, виновник погиб-брат, собственник мама.Судом первой инстанции был признан виновник -брат,а платить заставили маму Она пенсионерка.Снимает жилье.На жизнь остаётся 3 тыс.Аппеляцию мы проиграли.
Как нам оспорить решения.На какие законы упираться?и как жить матери?