Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Оформить опеку в России

Моя дочь разошлась с мужем в Америке. Сейчас она имеет статус опекуна для дочери в Социальных Службах США

В данный момент она не может оформить дочери, рожденной в США, Российское гражданство в Российском Консульстве Сан-Франциско, чтобы приехать в Россию. По причине отсутствия законной Российской опеки.

Вопрос: Каким образом Мать может в Российских органах опеки оформить опеку над своим ребенком без участия бывшего мужа, с целью привезти ребенка в Россию. Ребенку 2 года.

22 Декабря 2013, 22:49, вопрос №330332 Николай Викторович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats