Я оформила на внучек опеку но вчера они мне отказали причина что мать плохо наказали детей хотят увести д

Я оформила на внучек опеку но вчера они мне отказали причина что мать плохо наказали детей хотят увести д. дом правы ли они

, Галина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы моеже уточнить причину, по которой Вам отказали органы опеки?