Какие процессуальные документы необходимо составить в конкретной ситуации?
Гражданка Петрова обратилась в органы внутренних дел по вопросам миграции с заявлением о замене паспорта гражданина РФ в связи с исполнением Петровой 20-летнего возраста. Однако при предоставлении необходимых для этого документов выяснилось, что год назад Петрова вступила в брак с Петровым и взяла фамилию мужа. Предоставленный на замену паспорт принадлежал Сидоровой (девичья фамилия Петровой).
1. Квалифицируйте деяние.
2. Что является основанием и поводом для возбуждения дела в конкретной ситуации?
3. С какого момента в конкретной ситуации будет возбуждено дело об административном правонарушении?
4. Необходимо ли проведение административного расследования в конкретной ситуации?
5. Какие процессуальные документы необходимо составить в конкретной ситуации?