Я с гражданским мужем оформили в рассрочку на 12 месяцев онлайн курсы в онлайн организацию VP Fitness

Здравствуйте! Я с гражданским мужем оформили в рассрочку на 12 месяцев онлайн курсы в онлайн организацию VP Fitness. Прошли несколько занятий, и потом передумали там учиться. Через год нам закрыли платформу, где было пройдено всего лишь пару уроков. И сейчас мы не можем доучиться и нам не возвращают деньги. Рассрочку полностью выплатили. Просим возврат средств, нам не отвечают. Договор нам никакой не предоставили. Только лишь договор от банка о рассрочке. Наша цель вернуть средства за обучение за вычетом тех пройденных уроков, а их было немного.

, Анна Чадина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут