Добрый день, пришел Судебный приказ о взыскании задолженности на сумму 1300 и пошлина на 200 руб как оплатить?

Добрый день, пришел Судебный приказ о взыскании задолженности на сумму 1300 и пошлина на 200 руб как оплатить??

, Михаил, г. Сочи
Александр Кочкарев
Юрист, г. Волгоград

В судебном приказе должно быть точно указано: 200 рублей в пользу налогового органа ( казначейства, органа местного самоуправления в зависимости от предмета спора)  или в пользу взыскателя в возмещение его расходов по оплате госпошлины. Если в пользу взыскателя то оплачивайте ему все 1500. Если 200 рублей в пользу казначейства, то взыскателю платите 1300 и ждите отдельный исполнительный лист о взыскании госпошлины.