Дочери 18 лет исполнится 7 июня выплата элементов 12 июня могут ли мне их не выплатить?

Дочери 18 лет исполнится 7 июня выплата элементов 12 июня могут ли мне их не выплатить??

, Александоа, г. Иркутск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Алименты на содержание ребенка назначаются до момента наступления совершеннолетия, т.е. до достижения ребенком возраста 18 лет.

Алименты за последний месяц должны быть рассчитаны и выплачены пропорционально дням до достижения ребенком возраста 18 лет, т.е. за июнь месяц алименты должны быть начислены за период с 01 по 07 июня включительно (т.е. на дату достижения ребенком возраста 18 лет).