В январе умер сосед по квартире, также являлся нанимателем, не собственником
Здравствуйте! Мы живем в комнате по договору социального найма в коммуналке с дочерью(30 лет) вдвоем. В январе умер сосед по квартире, также являлся нанимателем,не собственником. Нам предоставили по заявлению его комнату,тоже по договору. И сказали,что мы должны будем оплатить долги покойного соседа. Это законно вообще? Если нет,куда обращаться?