Сколько я могу в твёрдой денежной сумме требовать алименты с этого человека?

Здравствуйте!у меня такая ситуация..ребёнок родился в не зарегистрированном браке от гражданина Греции..имеет свой бизнес на родине у себя имеет в Грузии и в России сеть автомастерских.других детей не имеет.сколько я могу в твёрдой денежной сумме требовать алименты с этого человека?я гражданка России.

, Анаби, г. Москва
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Твердая чденкжная сумма для уплаты алиментов предназначена на случаи, когда у плательщика алиментов нет официального места работы или же заработок не очень высок.

Лучше требовать по законодательству РФ 1/4 от суммы дохода.

Удачи вам:)

Если вам понравился  ответ, не забудьте оставить положительный отзыв!