Скажите, пожалуйста, для оформеления паспорта гражданина РФ на территории ЛНР, необходимо иметь паспорт гражданина ЛНР или можно подать пакет документов с украинским?

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,для оформеления паспорта гражданина РФ на территории ЛНР,необходимо иметь паспорт гражданина ЛНР или можно подать пакет документов с украинским? Приписка луганская.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут