Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия для условно осужденных

Здравствуйте подскажите пожалуйста в ноябре 2013 получил 4 года условно по ст. 111 ч. 3, ранее не судим, не привлекался, могу ли я попасть под Путинскую амнистию? ,ведь статья у меня особо тяжкая, и суд был совсем недавно, на учет в УИИ еще не встал.

22 Декабря 2013, 20:44, вопрос №330237 Александр, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Данный вопрос будет решаться в судебном порядке, т.к. ваш срок наказания не превышает пять лет лишения свободы. С данным требованием должны выходить органы УИИ.

    23 Декабря 2013, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats