Как отсканировать QR-Код

...................................................................................

, Максим Ерёмин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Вопрос не совсем юридический, но если рассуждать с практической точки зрения, то сканирование QR кода возможно либо в специальном приложении, где эти коды размещаются либо с помощью универсальных приложений для смартфонов, которые позволяют сканировать любые куар-коды для перехода на тот или иной сайт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!