Ранее не судима, положительные характеристики имею одного несовершеннолетнего и одного малолетний ребёнка

Возбудили уголовное дело по ст.159 ч.3. Ущерб в 200 000 рублей. Ранее не судима,положительные характеристики имею одного несовершеннолетнего и одного малолетний ребёнка. Дадут ли реальный срок?

, Катя, п. Тульский
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

С вероятностью 98% что нет.

Если ещё и ущерб хоть частично возместите, будет вообще замечательно.