Рассчитайте размер страховой пенсии по случаю потери кормильца (с учетом фиксированной выплаты) если

Задача 4. Рассчитайте размер страховой пенсии по случаю потери кормильца (с учетом фиксированной выплаты) если кормилец имел стаж работы 20 лет и получал заработную плату в размере 15 000 рублей в месяц, а выбрал вариант пенсионного обеспечения, предусматривающий направление на финансирование страховой пенсии 16 % индивидуальной части тарифа страхового взноса.

На момент смерти кормильцу было 40 лет. У кормильца есть два нетрудоспособных члена семьи, это жена и ребенок. Весь страховой стаж приходился на период после 2015 года. Нестраховые периоды в стаже лица отсутствовали.

, Клиент, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут