Добрый день, стена соседского гаража находится на моем участке, соответственно в моем дворе, на этой стене я нарисовал Арт, сосед возмущается и просить закрасить

Добрый день, стена соседского гаража находится на моем участке, соответственно в моем дворе, на этой стене я нарисовал Арт, сосед возмущается и просить закрасить. Имеет ли он на это право?

, Виктор, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктор! Он может сообщить в полицию и Вас привлекут за хулиганство. Подобного рода искусство нужно согласовывать в Администрации.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.