Помогите пожайлусто

Здравствуйте ,подскажите пож.права ли судья ,будучи лишонный прав управления категории б за пьянство в июле 2013г,попался снова в декабре ,судья дала 10 суток штраф 50 т.р и добавление срока лишения на 3 года?подскажите может быть три наказания за. раз ?

, Slawa, г. Златоуст
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

В данном случае ответственность предусмотрена ч.4 ст.12.8 КоАП РФ

КоАП РФ

Статья
12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в
состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу,
находящемуся в состоянии опьянения
 1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечет
наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с
лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора
до двух лет.

...

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -влечет
наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с
лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Поэтому применение административного ареста в данном случае неправомерно (если одновременно не совершались иные нарушения).