Так вот гараж с баней оказываются на территории брата и его дочь претендует на них
Здравствуйте ! У нас с братом остался от родителей дом с участком . Дом на две половины . Брат жил в одной половине я в другой . Брат умер . У него от первого брака есть дочь и она как наследница оформила на себя половину .Сейчас делает документы на землю . Мы с отцом строили гараж с баней в своё время . Так вот гараж с баней оказываются на территории брата и его дочь претендует на них . Всё хочет продавать .