Бывший муж перестал выплачивать алименты на ребенка

Бывший муж перестал выплачивать алименты на ребенка. Ребенку 4,5 года. Во время бракораздводного процесса договорились о выплате по личной договоренности.

, Александра, г. Якутск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александра! Подайте заявление о выдаче судебного приказа о выплате алиментов.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 (можно также писать или звонить в ВОТСАП/телеграм) или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.