Муж ушел к любовнице и оформил недвижимость на её дочь(доверенность от жены была на все) потом вернулся обратно и решили с женой вернуть квартиры, насколько велики шансы?

Муж ушел к любовнице и оформил недвижимость на её дочь(доверенность от жены была на все) потом вернулся обратно и решили с женой вернуть квартиры , насколько велики шансы?

, Евгений Зайков, г. Сыктывкар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практически шансов нет.  Нет оснований по закону чтобы признать сделки недействительными.

Вот по этой статье и то шансы небольшие через психиатрическую экспертизу.
Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими

1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.

По этой статье положительной практики совсем нет в судах.

Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств

Евгений Зайков
Клиент, г. Сыктывкар
Но по сути сделки то мнимые притворные, без реальной передачи денег за недвижимость

Сколько времени прошло после сделок?