Возможно ли оспорить дарственную написанную после инсульта больше 10 лет назад?
В 2010 году мама написала дарственную на дом на меня . Она была адеватна , её никто недееспособной не признавал . Она ходить не могла , поэтому она написала доверенность на мою знакомую и знакомая подписалась в дарственной как представитель мамы. А теперь мой брат написал заявление в полицию о том что якобы мама была уже недееспособной из-за инсульта. И он хочет оспорить дарственную на этом основании. У него может это получится?