Здравствуйте, какая доля в квартире у жены?

Здравствуйте,какая доля в квартире у жены?двое детей,муж главный заемщик

, Александр, г. Иркутск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр! Вообще половина. Если использовали маткапитал, то ещё детям доля положена небольшая. У Вас развод предстоит?

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.

Александр
Клиент, г. Иркутск
Да, мат.капитал был вложен.
Александр
Клиент, г. Иркутск