Здравствуйте, пришла задолженность в госуслугах за 01.01.2020 и за 06.10.2020 6 штук "Страховые взносы на обязательное
Здравствуйте, пришла задолженность в госуслугах за 01.01.2020 и за 06.10.2020 6 штук "Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения в фиксированном размере, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования (страховые взносы на обя..." и "Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование". по 3 шт каждой. За что это может быть? на фссп нет долга.
Со дня внесения записи в ЕГРЮЛ о прекращении деятельности в качестве индивидуального предпринимателя обязанность по уплате взносов прекращается. За период 2021 года до момента прекращения деятельности взносы необходимо было уплачивать, поэтому ФНС вправе потребовать их уплаты.