Здравствуйте искала фильм и в друг перекунала на сайт порно и там вышла что типо у меня штраф 6000 тыс от ФСБ если игнорировать будите то отправим смс контактам на телефоне помогите теперь переживаю?

Здравствуйте искала фильм и в друг перекунала на сайт порно и там вышла что типо у меня штраф 6000 тыс от ФСБ если игнорировать будите то отправим смс контактам на телефоне помогите теперь переживаю? Помогите пожалуйста

, Айгуль, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Не переживайте, это мошенники, в Российской Федерации нет ответственности за просмотр порнографических сайтов и тем более этим не занимается Федеральная служба безопасности. Сейчас такое сообщение часто выскакивает многим людям и ни к чему это не приводит.

Процесс привлечения к любому виду юридической ответственности строго регламентирован законодательством и просто так получить штраф за переход на сайт невозможно.